Арина Соболенко не смогла справиться с Джессикой Пегулой

Арина Соболенко продолжает свои выступления на Итоговом турнире в Мексике. После успешного старта в матче против Марии Саккари белорусская спортсменка оступилась в противостоянии с Джессикой Пегулой, которая выиграла вторую встречу подряд. Следить за выступлениями Соболенко и делать выгодные прогнозы на матчи с ее участием с мобильного устройства очень просто — нужно лишь бесплатно скачать Леон Бет на сайте «РБ».

После уверенной победы над Саккари Соболенко ожидала серьезная проверка в лице Джессики Пегулы, обыгравшей в стартовом матче Елену Рыбакину со счетом 2:0. Начало первого сета прошло в равной борьбе, но к середине игрового отрезка американская теннисистка начала перехватывать инициативу и сделала два брейка. Как итог — Пегула взяла верх со счетом 6:4.

Во второй партии преимущество представительницы США стало еще более уверенным — она сделал два брейка, и повела в счете 4:0. Арина предприняла отчаянные попытки вернуться в игру, но было уже поздно. Соболенко терпит первое поражение на Итоговом турнире со счетом 0:2.

После двух туров Арина Соболенко занимает второе место в группе A, набрав одно очко. В следующем матче против Елены Рыбакиной решится судьба оставшейся путевки в плей-офф турнира.