Александра Саснович вышла в полуфинал турнира в Будапеште

Сразу после завершения «Уимблдона» стартовали менее престижные турниры в разных городах Европы. В эти дни взгляды поклонников тенниса из Беларуси направлены на корты Будапешта, где их соотечественница Александра Саснович вышла в полуфинал. Фрибеты в букмекерских конторах Беларуси, представленные на портале Metaratings, распространяются на многие спортивные события, в том числе, на теннисные поединки.

Стартовала Александра на турнире в Будапеште с непростого поединка против представительницы Болгарии Виктории Томовой. Одержав разгромную победу в первом сете, Саснович крупно уступила во втором. Однако в заключительном игровом отрезке все встало на свои места — белорусская теннисистка одержала итоговую победу в матче со счетом 2:1.

Во втором круге Александра не заметила сопротивления россиянки Марии Тимофеевой, с которой разобралась в двух сетах за 1:46 минут игрового времени. В четвертьфинальном матче против голландки Сюзан Ламенс Саснович вновь пришлось провести на корте все три сета. Однако, как и в предыдущем случае, 134-я ракетка мира выиграла ключевые розыгрыши и пробилась в полуфинал турнира в Будапеште.