Александра Саснович проиграла в финале турнира в Будапеште

В воскресенье 21 июля 2024 года завершился престижный теннисный турнир среди женщин в Будапеште. В решающем противостоянии приняла участие белорусская теннисистка Александра Саснович, соперницей которой стала россиянка Дарья Шнайдер. Хоть этот поединок завершился не в пользу представительницы Беларуси, любой, кто активировал 1xbet промокод на портале Metaratings, как минимум не потерял собственные денежные средства.

На пути к финалу Александра одолела четырех соперниц: в противостояниях с Томовой, Тимофеевой, Ламенс и Шмидловой Саснович проиграла три сета, но в каждом из матчей оказывалась сильнее своих оппоненток. В финале белорусская теннисистка встретилась с Дарьей Шнайдер из России, занимающей 28-ю строчку в мировом рейтинге.

В этом поединке у Александры с самого начала не пошла своя подача, и уже в первом сете Саснович позволила сопернице сделать четыре брейка. Во второй партии ситуация не поменялась, и по итогу Дарья Шнайдер одержала победу со счетом 2:0 и стала победительницей турнира в Будапеште.